общая - вопрос №554298

Что меня ожидает в 2013 году, будут перемены? и какие? Ольга 11.01.1966г. г Краснодар ,11.10

Лучший ответ по мнению автора

Этот год, вам даст шанс, стать счастливой.в вашем окружении есть мужчина, которому вы не безразличны-присмотритесь и сами все решите для себя… он боится сделать первый шаг вам на встречу..

во втором полугодии -денежная прибыль… несколько поездок и много общения..

карьера и здоровье-стабильны..

Успехов и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга. В этом году Вы реализуете многие свои планы. Последуют глубокие радикальные перемены к лучшему и в личной жизни, и в делах, высока вероятность пушествия. Удачи.

Добрый вечер! Если в начале года и будут неприятные эмоции и переживания, то со временем год начнет наполянться медленно и уверенно очень позитивными и важными событиями во всех сферах жизни, особенно — в личных вопросах. Начнут сбываться ваши желания. В этом году возможны успешные поездки и путешествия за границу. Год принесет много позитивных эмоций.

самая главная перемена в личной жизни!