Уважаемые ясновидящие!Помогите!!! Мне уже 38... - вопрос №554650

Уважаемые ясновидящие! Помогите!!! Мне уже 38 лет и у меня нету детей, хотя мы с мужем очень ждём этого чуда.Я больна сильный спаечный процесс, медицина не помогает.Хотела бы у вас узнать есть ли у меня надежда?

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас созревает яйцеклетка и ваш муж здоров, то при спаечном процессе в трубах вам поможет ЭКО.Если нужна более расширенная консультация по этому вопросу, обращайтесь.