здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,у меня... - вопрос №554890

здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, у меня не простая ситуация! подскажите когда у меня разрешаться проблемы?1982.09.09.пожалуйста!!!!!!!!!!

Ответы

Вскоре будет найден выход из ситуации, но… вероятно не тот что ожидаете.