Что мне делать? помогите пожалуйста! - вопрос №554902

Я очень люблю своего бывшего, мы не общались с ним месяца 3, и вот я опять наладила с ним связь, гуляли пару раз, я просто сама виновата в нашем разрыве, не ценила его чувств ко мне, не понимала насколько он будет мне дорог, недавно я призналась ему что люблю и хочу быть с ним, на что он ответил, что незнает как реагировать на проявление столь сильных чувств, говорит что время покажет, что он не знает что чувствует ко мне, либо чувства ещё остались, либо всё прошло, я мучаюсь очень сильно, мир стал каким то невзрачным, антипатия ко всему, и душа с каждым днем всё сильнее и сильнее разрывается на мелкие кусочки, это невыносимо больно, и такой комок в горле стоит, временами я понимаю что ещё день-другой и я не смогу вынести этого, я не смогу жить без него, мне кажется если бы чувства были то он бы хоть как то шел на встречу моим чувствам, а сейчас мы общаемся только привет, привет, и всё, мне очень больно, морально, помогите пожалуйста, как мне пережить эту боль? я очень хочу с ней справиться, хочу думать о чем-нибудь другом, а вмыслях и день и ночь только он, не могу больше надеяться на взаимность с его стороны, мысли убивают, прошу вашей помощи, заранее спасибо, большое)

Ответы

Ув.Изабель, ваш друг ответил, что не может принять таких сильных чувств. Это не значит, что у него нет чувств.он боится ваших И в самом деле, вы  вписьме много раз употребляете слова.как разрывается, убивает, боль, и т.д… которые свидетельствуют о вашей предыдущей травме потери любви. Возможно это ранняя детская травма.в таком случае партнер вынужден становиться врачом, а не супругом. Поэтому вам, прежде чем восстанавливать отношения, необходимо разобраться с вашими прошлыми ранами.чтобы их исцелить и чтобы ваши отноношения стали бы незамутненными прошлой болью.