Здравствуйте! Дочке 6 лет Была... - вопрос №555350

Здравствуйте! Дочке 6 лет. Была в детском саду, когда взорвался метеорит. Постоянно вспоминает и думает об этом. вижу по лицу. Сегодня вечером стала плакать. Сказала, что боится метеорита. Успокоила как могла. Как мне помочь ей?

1 ответ

Ответы

Наталия,

По-хорошему обратиться к детскому психологу с дочкой очно (спросите есть ли психолог в дет/саду).

Ну, а как мама порисовать или придумать вместе сказку или игру. Как проигрываются страх например прививок — делают вместе прививку кукле, медвежонку и т.п.

Леушин Андрей