Когда я устроюсь на работу? - вопрос №556242

Когда я устроюсь на работу? Ирина 16.01.1982г.р. г.Куйбышев Новосибирская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможность устроиться на такую работу, чтобы она вас устроила полностью, будет у вас летом-июль, август.А сейчас в марте устроитесь на работу временно что бы не сидеть совсем без денег.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть возможность в ближ время обзавестись работой, но будет не особо удачна для вас, по душе и материально. После этого найдете очень удачный вариант, но это будет к концу года. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате

Здравствуйте, с трудоустройством трудности и перемен пока не вижу. Вы связаны по рукам и ногам, но увы, порадовать пока нечем.