работа - вопрос №556839

Галина 28.04.57г

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне  предлагают работу в сетевой страховой компании «Evrolife», смогу ли я построить там карьеру? Клиентом этой компании  я являюсь.

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вряд ли у вас получится выстроить там значительную карьеру — на данный момент слишком много  иллюзий, манипуляций и запутанности. И слишком много усилий придется вкладывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не стоит этим заниматься, большого успеха Вы не добьетесь.

Через 5-7 дней Вы откажетесь от этой идеи.

Здравствуйте! Работать Вы там сможете вполне, а вот построить карьеру под большим вопросом.

То что Вы себе представляете об этой компании и то что окажется на самом деле будет разниться. Взгляд изнутри будет иным. Масса подводных камней и всего того о чем Вы даже не подозреваете. Лучше вложите силы и энергию в другом более перспективном направлении.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Галина! Карьеру построить не сможите.Удачи!

Здравствуйте, Галина. Нет, карьеру в этой компании, к сожалению, не построите. Вскроются малоприятные нюансы, и вы поймете, что там больше обещаний, чем реальных возможностей для заработка.

Доброго времени суток!

Ваш жизненный опыт и навыки общения помогут вам выдержать конкуренцию, но эта деятельность хороша как приработок. Необходимо параллельно иметь более стабильный источник дохода.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Нет, карьеру в том виде, в котором вы представляете, вы в этой компании не построите.Работая в ней, вас будет одолевать скука и нетерпение от того, что все будет стоять на своих местах, без особого движения.Ваши планы не получат ожидаемой реализации.

Карты говорят, что вряд ли вам удасться построить карьеру. Заработки будут, но они будут не постоянными. Часто будете работать себе в минус. Это не та компания, на которую надо ставить ставку. У вас другой путь

нет!

Вам нужно будет очень много работать — но эта деятельность вам по душе. И карьера и деньги появятся в течении года  -вы к этому и должны быть готовы.

Но все получится.Работайте.

Удачи вам!

Добрый день! На первых порах у вас возможны проблемы при трудоустройстве в эту помпанию, в частности — там будет женщина активная и при должности, с которой вы не сработаетесь. Даже сейчас вы очень обдумываете возможность работы в этой компании, с одной стороны есть желание заработать, построить карьеру, обучиться новому, а с другой стороны что-то в этой компании заставляет вас сомневаться. Я бы вам рекомендовала еще посмотреть предложения о трудоустройстве, вам подойдет предложение, которое будет нести в себе перпективу заработка уже со старта, это будет область, в которой вы будете учиться новому и приобрете новый опыт. На счет страховой компании — карьеру там вы точно не построите, заработок будет небольшой + на место там большая конкуренция. Решать вам.

Если вы устроитесь туда то не ждите удачи и везения в самом начале. Вам придется пахать как ломовой лошади, в три пота! Но если вы все вытерпите, то удача будет ошеломительной… Через несколько лет вас ожидает на этой работе большой успех и взлет.

Здравствуйте, карьеру — нет, а вот небольшую подработку получите. Работа будет тяжелой, хотя и интересной. Если есть свободное время — почему бы не попробовать. Удачи С уважением, Фируза

Здравствуйте. По картам, речь о карьере в этой компании пока не идёт. Вы сможете там работать, если готовы ко всем трудностям, которые будут у вас на пути. Карты обещают сложности с этой работой.

Но это не единственный вариант, вы сможете быстро найти другую работу, если захотите.

не вижу больших денег. но поработать можете. ищите серьезный источник дохода