Здравствуйте! Меня зовут Светлана 14... - вопрос №557437

Здравствуйте! Меня зовут Светлана 14.05.1973 года рождения, были отношения с Геннадием 10.02.1966 года рождения. Отношение закончились по инициативе Геннадия, без объяснений, просто прекатил звонить, отвечал только на мои звонки, объяснений так и не дал. Сама уже тоже прекратила звонить. считаю бесполезным занятием. Хотя очень скучаю по нему.Подскажите пожалуйста, что произошло, вернется ли он, и что вообще у меня с нимбудет. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Добрый день Светлана, общение у Вас еще будет, а вот любовь все же стоит подождать, если хотите гармоничных и искренних отношений.

С Уважением, Татьяна.

Отношния не закончились

детальный анализ по фото