потеряла золотой крест на кладбище... - вопрос №557509

потеряла золотой крест на кладбище «как сквозь землю провалился», что делать? рвала траву на могиле свекра, зацепилась за цветок, дернулась, цепочка рвется, крестик отлетает, сразу обыскали территорию в районе нескольких метров, на шее боль, как буд-то кто-то сорвал крест 1.03.1977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля! Самое лучшее в этой ситуации заказать в церкви молебен за упокой свекру и купить освященный крестик.И обратите внимание на свою жизнь-возможно это *звоночек*.

Не переживайте! То, что вы потеряли его на кладбище, очень символично. Кто знает, может, с этим крестом вы оставили что-то дурное, тяжелое из своей жизни, что могло бы с вами случиться. Воспримите его как откуп. Купите новый и живите счастливо!