Московская область

Регистрация ООО на домашний адрес - вопрос №558304

Добрый день,
я собираюсь регистрировать ООО (интернет-магазин) на домашний адрес. Знаю, что это не приветствуется налоговыми, но другого выхода сейчас не вижу.
Мой вопрос в том, что регистрировать фирму я буду в одном районе, где проживаю (Раменский), но прописана в другом (Коломенский) (оба района находятся в Московской области). Соответстенно регистрировать буду на адрес в Коломне.
Могут ли отказать на этом основании? Или этоне имеет значения и регистрировать фирму можно на домашний адрес, где бы он ни находился?

Спасибо!

Ответы

нет такого основания для отказа! Зарегистрируют

Тебе нужно, чтобы в ООО ты был обязательно директором (помимо что учредитель). Смотрят по на твоему штампику в паспорте (где прописан там и регистрация) Если ты не собственник то желательно чтобы вледелец дома (квартиры) был в курсе что ты задумал регистрировать ООО по этому адресу.(особенно если там много человек прописано) иначе могут возникнуть проблеммы......