Кровь, но не месячные - вопрос №558802

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 15 февраля у меня пошла светлая кровь, не так много, как при месячных, но достаточно для 2 ежедневных прокладок, я сходила к гинекологу, мне сделали узи и поставили диагноз дисфункция яичников репродуктивного периода и послали сдать анализ хгч (результат в пределах нормы), при этом врач сказала, что яичники в промежуточном состоянии-ине при менструации и не в обычном, прописал лекарства (транексам, аскорутин, геникохель и траумель с)прошла почти неделя, изменений нет, что делать дальше? мне 21 год, никаких абортов и заболеваний (до этого момента), ПА защищенные, цикл 33 дня, последние 2 месяца была недельная задержка

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. если у вас есть функциональное нарушение репродуктивного возраста то я бы на месте врача прописала бы вам кок в течении 3 месяцев. я считаю что многие согласились бы сомной. так как у вас па есть. прием кок а обеспечил бы вам и контрацепцию и нормализовал гормональный дисбаланс.

Здесь нужны КОКи. Посетите гинеколога еще раз, чтобы вам подобрали препарат, рассказали о побочных эффектах и т.д.