Не складываются отношения - вопрос №558948

Здравствуйте.

У меня был уже не один роман, а отношения не складываются. Примерно через 1,5 года они рушаться и все. Сейчас опять одинока с августа месяца, а если по честному то с января прошлого года. Мужчин вокруг много, но отношения с ними больше дружеские, чем любовные. Кто-то конечно испытывает страсть, но не более. А я так уже устала быть одна. Уважаемыэксперты, скажие, когда у меня начнуться нормальные любовные отношения? Когда я встречу человека, с которым будет возможно дальнейшее будущее? И что мне надо сделать для этого? В чем прична моего одиночества?

Алина 11,03,1989

Заранее спасибо

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Негатива на Вас нету.

Вы сами себе создали цепочку событий, которая повторяется.Проблема не в том, что вы плохая.Просто не наступило время.

В течении 6-8-ми месяцев будете уже в отношениях.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина одиночества негатив.перекрывающий дороги.личное и деньги.пришлите фото я вас проконсультирую

Добрый вечер Алина,  Вы можете построить серьезные отношения, но для этого нужно работать над собой, проектировать себя и свои отношения. Магия тут не причем.

Грубо говоря тянет Вас к одним, но будущее возможно с другими, присмотритесь.

С Уважением, Татьяна.

Алина, добрый вечер.

То, насколько верно вы сформулировали 2 последних вопроса, уже говорит, что вы состоялись как личность и движетесь в правильном направлении.

Начну отвечать с конца. Причина вашего одиночества сейчас в том, что вы хорошо представляете, что вы хотите от партнера и от партнерства в целом. У большинства же тех, кого вы рассматриваете как потенциального партнера, каша в голове, куча противоречивых желаний и заблуждений. Т.е вы пока просто не дождались (не нашли) достойного, такого же состоявшегося, зрелого мужчину.

На предпоследний вопрос отвечу, что вам следует идти выбранным курсом, от одиночества не размениваться на кого-то вроде подходящего и ждать (искать) полноценно «вашего» мужчину. Судя по выпавшим рунам, такой в вашей жизни скоро может появиться.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте.Возможно блок на личную жизнь, но точнее только по фото можно сказать.

А так — предвидится встреча в скором времени, если провести специальный обряд.

Нужна помощь — обращайтесь, проконсультирую подробно и решим проблему!

добрый вечер!)

мужчину встретите через 1,5 года.

а причин «почему» не получается — много.

Здравствуйте!

Если отношения строились только на физическом притяжении, без общих интересов и увлечений, то происходящее вполне закономерно. Если же было духовное единение, а расставания происходили при странных обстоятельствах, то налицо негативное воздействие, которое лучше смотреть по фото.

Здравствуйте, имеется негатив на отношения, проблема  в вас, плюс и родовое наследие. Поэтому и тяжело достичь серьезных отношений, тем не менее это возможно. Вы еще не встретили нормального мужчину, и по судьбе у вас брак идет поздний. С уважением, Фируза

Добрый вечер! В вашей личной жизни очень много вашего женского одиночества, вам кажется, что вы в безвыходном положении, много переживаний. Вам стоит поработать с женской энергетикой, пройти диагностику на негативы, тк от природы вы женственны и привлекательны, но рядом с вами совершенно нет интересующих вас мужчин, любви или чувств. В лучшем случае, встреча у вас возможна в следующем году со спокойным, размеренным мужчиной.

Вам еще долго быть одной. Вижу что вы по какойто причине сами не долюбливаете мужчин… И когда в вашей жизни появляется претиндент… вы сами начинаете ломать отношения. Может вам одной даже проще чем быть с кем то?

причина в первом… есть перспектива!

Здравствуйте Алина!

Да, проблема с союзными и продолжительными отношениями у Вас имеет место быть. Знакомства, романы для Вас не сложность, сложность именно их удержать.

Я вижу несколько причин этой ситуации: безусловно это родовая программа которую нужно заблокировать, кармические нарушения — страх одиночества — Вы панически внутренне боитесь что останетесь одна, все время из-за этого переживаете, а мужчина испытывает с Вашей стороны неумышленное энергетическое давление, так как Вы сразу подсознательно начинаете строить большие планы… Ну и как следствие всего этого — Вы многое свое светлое разменяли на низменное, но об этом я не готов писать здесь. в публичных ответах...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.