уеду ли я заграницу?... - вопрос №559020

 уеду ли я заграницу? как скоро улучшится мое финансовое состояние? выйду ли я замуж в этом году? и кем будет мой будущий муж? Элина 25.10.82. родилас в 16:20  Jelgava Латвия

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время поездки дальней не вижу, а вот замужество у вас идет с мужчиной вы познакомитесь уже летом, свадьба возможна уже в следующем году. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Переезд возможен, по времени придется подождать, при чем в перспективе ваше материальное состояние улучшиться. В ближайший год еще замуж вы не выйдете, хотя рядом с вами может появится акетивный, умный, холоднокровный и быстрый молодой человек.

Здравствуйте, судьба имеет несколько вариантов. С переездом вы выберете один из путей. Вам показано там жить, финансовая ситуация улучшится при переезде и работе. С уважением, Фируза

К сожалению 2013 год для Вас не самый удачный, по всем фронтам у Вас стоит блокировка. Поэтому в таких случаях настоятельно рекомендуется накапливать свою внутрению энергию так сказать для будущего рывка!

Вскоре вас ожидает какой-то крах… скорее всего в любовной жизни… Толи влюбитесь, толи потеряете кого-то… И потом будете очень сильно желать этого человека, мечтать о нем… И эти мечты вас будут сильно парализовывать в отношении остальных областей вашей жизни. Вам не хватает силы, упертости, желания достигать своего… Поэтому вам сложно добиться того, что вы хотите.

у вашего мужа большая карьера, а заграница будет, но не все сразу!