Здравствуйте! Я уже 3 года... - вопрос №559831

Здравствуйте! Я уже 3 года встречаюсь с парнем, у нас общий ребенок, хотела бы знать выйду ли я за него замуж? Ольга 09.11.87 Новосибирск в 16.10 и Александр 29.05.80г Казахстан. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

чтобы брака вам дождаться,

надо ветреных чуждаться.

Ольга, добрый вечер.

Могу сказать, что у вас есть большая вероятность выйти замуж за Александра в этом году. Но оракул показывает, что после свадьбы ваши отношения могут сильно ухудшиться...

Вы чего-то о нем не знаете. Это могут быть факты из его прошлого, может быть какая-то черта характера, которую Александр сейчас маскирует и т.п.

Также руны советуют прислушаться к мнению окружающих, значимых для вас людей (например, ваших родителей), подумать, почему у них сложилось именно это мнение об Александре. Очень рекомендую заняться этим ДО свадьбы, потому что после вы будете значительно сильнее ограничены в своих возможностях, действиях, чем сейчас.

Обычно я в таких случаях предлагаю своим клиентам развернутый расклад на отношения — там очень хорошо видно, что человек скрывает. Если захотите, пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.