подскажите пожалуйста как настроить диски,... - вопрос №560185

подскажите пожалуйста как настроить диски, потому что не отображаются, видны только 2 диска, остальные не распределены и не активны, как исправить?

2 ответа

Ответы

Попробуйте проанализировать ситуацию с помощью программы Acronis. Она вам отобразит какие диски активны какие нет. С помощью него можно распределить неиспользуемое пространство.

мой компьютер — пкм — управление — управление локальными дисками — выбираете область — подключить (если область размечена но не подключена) или подключаете, указываете размер и форматируете (если там вообще ничего нету)