Беременность за день до месячных - вопрос №561396

За день до месячных 2 раза порвался презерватив. 1 раз порвался, я сразу это заметил и прекратил половой акт. 2 раз порвался прямо в финале, но успел достать и завершить процесс снаружи, хотя очень боялся что совсем незначительная часть (пока доставал и когда начиналась эякуляция) могла как-то попасть, потому что 1 капля попала рядом с влагалищем.

Очень волнуюсь. Есть ли нато причины? Или раз месячные на следующий день начались, то все в порядке и можно быть спокойным?

Мне 18, девушке 17

Ответы

Игорь, если  месячные(обычные по характеру выделений)  начались на следующий день, то опасений быть не может, беременность практически исключается.