Работа - вопрос №561471

Здравствуйте!!! Сменит ли мой муж в ближайшее время работу? Хотелось бы чтоб устроился на высокооплачиваемую работу. Денис 09.02.1981(записан в паспорте), родился 23:30 8.02.1981 Спасибо за внимание к моему вопросу!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Смена работы будет ближе к лету!!! Работу поменять у него есть желание, но пока нет таких предложений где бы он хотел себя реализовать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы возможна, ближе к середине весны, эта смена потребует от него полного переосмысления своих представлений о работе и о том что ему нужно и где он сможет себя реализовать.

У Дениса будет такая возможность, но нужно потратить много усилий, очень много, как тяжелый труд. И тогда у него будут перемены к лучшему.

Добрый вечер Елена.

 У вашего мужа всё получится с вашей подачи, так как вы очень чувствительны к тому как заработать и добится во всём успех, Денису только

только останется всё задействовать, вы очень горманичная пара, в семье это самое важное. жить одним дыханием  и всё получится.

           С уважением Софият...

Добрый вечер! Сейчас он действительно на работе, на котрой не удовлетворен в вопросе денег, работодатели скупятся, очень сильно экономят и он не реализуется как ему бы хотелось. В поиске нового места важна его инициатива, активность, вера в себя как специалиста, тогда может быть должность с большими деньгами. Сейчас пока такой период в семье вам лучше воздержаться от займов и кредитов, от любых манипуляций, связанных с деньгами.

Здравствуйте, на данный момент может сменить на похожую. На большие деньги блок.