Здравствуйте, месяц назад я поменяла... - вопрос №561729

Здравствуйте, месяц назад я поменяла работу, так как больше не смогла работать с мужчиной, с которым у нас были отношения, а у меня всё ещё остались чувства. Сейчас директор фирмы, с которой я ушла, предлагает вернуться, и я сама понимаю, что с ним у меня может быть большой карьерный рост. Стоит ли возвращаться, смогу я преодолеть свои чувства и эмоции?Алиса 16.10.1991 время рождения:00.00, Свердл. обл., Краснотурьинск

Дополнение автора от 24.02.13 10:43:17

На той фирме, на которую я перешла тоже может быть карьерный рост, с уходом в другую сферу деятельности.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при возвращении на прежнюю работу, в деловой сфере будет все неплохо, но быстрого скачка вверх я не вижу. В личной жизни, эмоции и воспоминания вам не дадут покоя, душа будет болеть и на работу ходить не захочется в итоге вы вновь от туда сбежите.

Лучше перейти в другую деятельность на новой работе и развиваться именно здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврващайтесь, наплевать на того мужика, раз вас не оценил. Вам  ведь не все равно что он подумает. так вот и докажите что ВЫ это тот человек  которого он потерял. Ну а остуду можно сделать

Вам нужно вернуться, потому, что сама судьба вас подводит к этому. А в любви чуть меньше поддавайтесь эмоциям и все получится хорошо.

Здравствуйте. Если вернетесь, то ваши чувства вспыхнут еще сильнее.

Добрый день Алиса, стоит быть мудрой и осторожной, вернувшись совершите ошибку.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Алиса! Возвращайтесь, будет карьерный рост.Вы сможете преодолеть свои чувства и эмоции.Удачи!

стоит!

Здравствуйте, Алиса.

напишите мне если у Вас будет время, я дам Вам рецепт как поработать с душой и излечить ее. Если у Вас это получится то Вы сами увидите — сможете ли успокоить чувства и эмоции или нет.

На прежнюю работу пока возвращаться не надо, Вы будете страдать, а по опыту скажу, что деньги заработанные таким образом не дадут сильно много радости.

Всех благ Вам.

Добрый день Алиса.

Волков боятся в лес не ходить, Вы справитесь когда любишь человека это предаёт силы, вы все эти проблемы оставите позади, и той любви которую испытывали нет есть обида, и очень большая. Всегдачто то получает человек

в противовес тому что вы получите, матерьяльное, прямая противоположность, когда вы получите и добьётесь карьерного роста в сердечных делах наступит эдилия, он так же ответит любовью.Он Вам не обходим и вы это понимаете, не стоит идти против течения.У вас всё получится, кто муже он будет содействовать Вам.

                С уважением  Софият...

Подождите еще месяц другой… пока не возвращайтесь! Потом вам самой будет более понятно что вам нужно… оставаться на новом месте или уходить. Сейчас пока ничего не предпринимайте.

Добрый вечер! Я бы вам не ркомендовала возвращаться, вам будет морально тяжело работать там и карьерный рост не будет на самом деле таким быстрым как вам хотелось бы. Вам нужно спокойно и вмимательно все обдумать. Со своими эмоциями вы можете совладать, но воспоминания и боль еще остались, что может вылиться в неприятности и некоторые конфликты. Я бы вам рекомендовала быть открытой новым направлениям и все очень внимательно обдумывать и взвешивать, ваша сила в интеллекте и хладнокровии.