Здравствуйте Меня зовут Ксения 12... - вопрос №561806

Здравствуйте. Меня зовут Ксения 12.07.1984г г.Омск 07:30 Интересует вопрос когда я выйду замуж и будут у меня дети?

Лучший ответ по мнению автора

Создав условия по привлечению именно вашей половинки, создание семьи вполне вероятно от года +-, установка отношений возможна даже от месяца.

При условии, что вы будете активно поддерживать свое новое исцеленное сосотояние на протяжении года (самостоятельно или при помощи)

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA