здравствуйте у меня постоянно температура... - вопрос №561813

здравствуйте у меня постоянно температура базальная меньше 37 градусов что это .3 года назад сказали что это воспаление но температура так и осталась. что это.но я лечилась.

Ответы

Если базальная температура на протяжении всего менструального цикла держится на уровне меньше 37 градусов, то это говорит о том, что  нет овуляции и есть проблемы с беременностью.В вашем случае необходимо обследование гинеколога.