когда будет успешная жизнь? - Казахстан - вопрос №561930

вот уже некоторое время занимаюсь одним бизнесом, месяца 3. но пока ничего не получается. в чем проблема

2 ответа

Ответы

В фантазии. Включи себе в правило придумывать PR своему бизнесу. Бизнес — как живое существо — ему жизненно необходимо внимание людей. Акции, Презентакции, Море РЕКЛАМЫ — и всё пойдёт. Чем чаще ты на глазах и на устах — тем шустрее бизнес себя ведёт. Это аксиома любого бизнеса.

В бизнесе 3 месяца, это вообще не показатель.Что бы хоть мало мальски судить о нем нужен минимум год, с заключительным годовым отчетом и пониманием своих слабостей и своих сильных сторон.