здравствуйте,я Овчинникова Екатерина 16 03... - вопрос №562735

здравствуйте, я Овчинникова Екатерина 16.03.92, хочу спросить про своего мужа Овчинников Евгений 22.09.89,2 месяца как с мужем ни живем вместе, до этого 2года были в браке.хочет развода.хочу узнать причину ухода от меня.и вернется он ко мне вообще?

Ответы

ПРичина ревность.Есть вероятность, что вернётся

причина ложь и какие-то финансовые проблемы.брак трещит.но шанс есть.для более точной диагностики нужны фото

Да, ваш муж вернётся к Вам в ближайшее будущее.
Причина-какие то сплетни, финансовая сторона.
Удачи Вам!