полгода осталось - вопрос №562745

как я устал, не могу, хочу сдохнуть, еще полгода, если не найду способ покончу с собой.8 лет на гормонах, десятки часов психотерапии, гипноза , обращения к колдунам, сатанистам, все впусту, нахрена я крестился, все пусто вся эта вера, надежда.
проблема — половое недоразвитие, медицина не помогла. пробовал себя хоть геем, ну не мое. нафига это все. не нужно мне советовать переключить вниманиеи смотреть на тех кому хуже.монахом в миру, нет не мое. хочу грешить, и так столько лет монашества.
и на слезы сил не осталось.не хочу такой крест.нет у меня выбора, какая церковь, был я там, часто бывал, не пойду больше
зачем лицемерить, родные не знают, не могу с ними общаться, не сводили вовремя к врачу, да и бедные мы тогда были, все равно бы не смогли оплатить
не могу
сдохнуть-сдохнуть
ничего не страшно

3 ответа

Ответы

Есть ли смысл тебе что то говорить?

Вот я прям не знаю, разве без секса и детей, которые похожи на тебя, нет смысла жить!!! Разве только в этом смысл жизни. У тебя же не было ни того ни другого, как ты можешь объективно судить.

Хочешь четно? Я женился недавно, так этого хотел. А вот поженился и столько проблем и тяжело ужасно было и я не раз подумал: «А можно было и не женится, тоже хорошо». Везде свои плюсы. Всегда кажется, вот сейчас женюсь буде хорошо или детей рожу или машину куплю или буду на право налево блудить или выпью или закурю или квартиру куплю и т.д. А в итоги то что? сначала хорошо, а потом опять плохо. Весь секрет в том, что ни семья, ни секс счастья не дают. Удовольствие — да дают, но потом, становится хуже. Семья даёт возможность жертвовать, ломать свою гордыню, от которой мы и страдаем. Вот вспомни Андрей, в детстве или уже во взрослой жизни, тогда когда ты не думал об этой проблеме, тебе же было хорош!, так чего тебе ещё надо. Ты не чуть не не счастливей тех, у которых всё в порядке в этом плане. Ты не видишь за своей болезнью, то что есть и другие, более серьёзные проблемы. Ты думаешь мне не хотелось сдохнуть. Не жалей себя, правильно тебе всё говорят. Не наезжай ни на церковь ни на Бога умей смирятся, без смирение ты никогда не будешь счастлив, даже здоровый и богатый и успешный, но счастья без смирения ты никогда не приобретёшь, в этом я уверен.

Пономарь и руководитель православного молодёжного клуба

 Интересно, что сегодня по прогнозу ВОЗ к 2020 ежегодно будут кончать самоубийством  1 500 000 человек. Логично, что у всех причины разные и у 99% нет проблем интимного характера. Впечатляет пример Ника Вуйчича, посмотрите. Есть не мало людей, которые перепробовали почти всё и они не ставят секс во главу удовольствий. Скажу больше, миллионы людей не чувствовали того удовольствия от секса, который так рекламирует этот мир.      Ещё момент, те возможности которые имеет сегодня современный человек, даже не снились (и 30%) богатым людям например 100 лет назад. Но главные тайны открывает Бог через Библию. В ней говорится, что Бог вылечит каждого человека, воскресив его в Раю на земле. Истинная дружба с Богом даёт ответ на все вопросы. Пишите мне, помогу понять бесплатно.

Андрей, ну сколько бы ты не изголялся над собой на тему, какой ты бедный и несчатный — ну не катит это. Тебе ведь не пошло быть геем, и не пошло быть нытиком — ведь Родителям ты ничего не говоришь. Кстати, о родителяэ — это ты зря. Они сколько времени и бессонных ночей провели, когда ты родился? Когда пищал и ссался? Они столько времени и ресурсов на тебя затратили, чтобы ты на них просто плюнул? Ты подумай о том, что с ними будет, если ты не перестанешь ныть самому себе, какой ты несчастный. Тут дело не в том, что ты такой весь из себя всеми покинутый. Тебе тупо нехавтает секса, беспредела и дебоша в твоей жизни. Ты никогда не думал о том, что секс — это не тот кайф, ради которого стоит кончать с жизнью. НУ НЕТ В СЕКСЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО. Пустое это. Кстати говоря, поройсяв Интернете и ты увидишь, что ВСЕ, КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ БЕСПОРЯДОЧНЫЙ СЕКС — он им попросту опротивел. Причем опротивел до такой степени, что даже на голых баб смотреть — уже рвотный рефлекс просыпается. Мутить начинает. Тебе вот нечего делать, кроме как голову забивать хренью. Больше никак не назовёшь. Хрень. И только. Я не буду здесь тебе читать натаций на тему — какой ты плохой, и какой страшный грех совершишь, покончив с собой. Это всё и так сам знаешь. Взрослый поди. Да и сюда, в Категорию «Христианство» — ты не просто так написал. Ты хочешь, чтобы тебя отговорили. Чтобы пожалели. Но усвой один простой урок. КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ТЫ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. Кто будет плакать о твоей потере? ТВОИ РОДИТЕЛИ. Именно те люди, который ЛЮБЯТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ. Ну небыло у них возможности сводить тебя ко врачу в детстве. Ну что теперь?!!! А ты не подумал, что Бог — он не дурак. Он сидит высоко — видет всё. Он в тебе. Внутри тебя. И уж поверь, ты ему сейчас в лицо плюёшь. Ненавидя свою жизнь — именно то, что Бог тебе дал, что Родители твои так бережно хранили, в ущерб самим себе. Ну и чего ты хочешь получить от этой жизни — сексуальный беспредел? Он чреват болячками. Через которые, кстати говоря ПРОХОДЯТ ВСЕ В МОЛОДОСТИ, у кого были беспорядочные сексуальные связи. Тебе не голову лечить надо и не писку. Тебе надо ДУШУ ТВОЮ ЛЕЧИТЬ. Если ты хотябы чуточку призадумаешься, и хотя бы одну мыслишку допустишь на мгновение, что я прав. Хотя бы отдалённо прав. То в таком случае, напиши мне об этом. И я скажу тебе точно, у кого ты сможешь найти ответ на свои вопросы. Такие люди есть. Но их мало. К сожалению. Это не сатанисты и не гипнотизёры, и даже не экстрасенсы. Это Православные Отцы. Они есть еще на Руси. Захочешь обратиться к одному из них — пиши. Я тебе пришлю подробный адрес как добраться. Только подумай очень хорошо.