Лучшая франшиза до 50 000$? - вопрос №562766

Добрый день.Каковы на ваш взгляд лучшие франшиза и бизнес идеи для города в 4 млн человек (бывшая советская республика Азербайджан), столица Баку.Особенности — высокий уровень рождаемости- рост экономики от нефтянки- низкий уровень образования- низкий уровень доходов — высокие потребительские цены- слабая система инфраструктуры и сервиса- коррупция и все стандартные поборы — «восточный» менталитет Возможно, кто-то подскажет варианты удачных стартаповв аналогичных условиях. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, тема детского питания и услуг для детей и родителей заслуживает особого внимания в вашем регионе. Проанализировав ситуацию на этом рынке, можно найти интересные варианты — от частного детского сада с уникальными услугами — до магазина детской одежды (или комисионного магазина), детсткие развлекательные комнаты и комплексы (при крупных торговых объектах)

 К вашему делу у вас должна лежать душа и должны быть в запасе финансовые резервы на случай форс- мажора. Под чистую выкладываться, и тем более привлекать кредитные деньги — неразумно. Минимум полгода после старта прибыли у вас не будет — это важно понимать. Буджет на рекламу обязательно должен быть.