Лучшая франшиза до 50 000$? - вопрос №562766

Добрый день.Каковы на ваш взгляд лучшие франшиза и бизнес идеи для города в 4 млн человек (бывшая советская республика Азербайджан), столица Баку.Особенности — высокий уровень рождаемости- рост экономики от нефтянки- низкий уровень образования- низкий уровень доходов — высокие потребительские цены- слабая система инфраструктуры и сервиса- коррупция и все стандартные поборы — «восточный» менталитет Возможно, кто-то подскажет варианты удачных стартаповв аналогичных условиях. Спасибо
25.02.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, тема детского питания и услуг для детей и родителей заслуживает особого внимания в вашем регионе. Проанализировав ситуацию на этом рынке, можно найти интересные варианты — от частного детского сада с уникальными услугами — до магазина детской одежды (или комисионного магазина), детсткие развлекательные комнаты и комплексы (при крупных торговых объектах)

 К вашему делу у вас должна лежать душа и должны быть в запасе финансовые резервы на случай форс- мажора. Под чистую выкладываться, и тем более привлекать кредитные деньги — неразумно. Минимум полгода после старта прибыли у вас не будет — это важно понимать. Буджет на рекламу обязательно должен быть.

 

27.02.13

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store