помогите пжл - вопрос №563100

здравствуйте ещё раз, вы мне уже дали много полезных советов, поэтому я хочу вам изложить всю историю, до нового года за мной бегал парень, говорил, что люби, были красивые и трепетные признания, он мне тоже нравился, но меня что-то напугало, и мы расстались, но вот счас есть к нему чувства и большие, вот хочу попросить второго шанса, как грамотнее егобудет получить, чтобы он положительно ответил, я очень надеюсь на положительный результат, уже прошло 1,5 месяца, но у меня есть сомнения и большие, прошу вашей помощи, обращалась к специалистам в области магии, они говорят, что вы будете вместе, но это вряд ли

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Вам ответили эксперты на ваш предыдущий вопрос.

www.liveexpert.ru/topic/view/562894-zdravstvujte-podskazhite-kak-poprosit-u?id=474542

Если вы хотите, чтобы ваша ситуация хоть как-то сдвинулась с места, то читайте ответы и делайте выводы. Вы же никаким образом не показали, что вы читали ответы. Ваши оценки для нас очень важны. Таким образом вы показываете, что наша работа не проходит даром.

Если вам недостаточно ответов, пишите письмо или в чат эксперту.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Юлия Ульянова