Добрый день Я прошу Вас... - Москва - вопрос №563743

Добрый день. Я прошу Вас помочь разобраться в вопросе и дать квалифицируемую правовую оценку. Константин, занимающийся сбытом наркотических средств, узнал, что его знакомый друг Роман едет в Москву на экскурсию и попросил его передать своему знакомому Сергею. посылочку с гостинцами. В посылку Константин положил несколько пакетов с марихуаной, общим весом около килограмма, но о содержимом посылки он Роману не сказал.По прибытии в Москву Роман был задержан сотрудниками полиции и наркотические средства были изъяты. За ранее благодарен за вашу помощь!

Ответы

Извините, но решение учебных заданий в задачи специалистов сайта не входит. Это индивидуальная и платная работа.