Книга - вопрос №563791

Видела во сне, как пошла в библиотеку и взяла там книгу. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что вы хотите узнать свою судьбу, что то из будущего.

Ведь в книге, которую вы взяли вся ваша жизнь написана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть во сне себя в библиотеке берущей книгу, значит, что наяву Вы пытаетесь себя выдать не за того, кем на самом деле являетесь.Сон советует остаться тем, кто вы есть на самом деле.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает о продолжении неоконченного разговора или дела...

Вы скоро узнаете то, что было для вас тайной.