Что означает голубой треугольничек в правом глазу под зрачком?... - вопрос №564186

В детстве два раза проявлялись экстрасенсорные способности(видение через стену и увидела свое будущее).В возрасте 13-14 появился треугольник голубой под зрачком в правом глазу, а сами глаза зеленые так что заметно;… можно как то избавиться? подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность помочь вам разобраться с вашими паранормальными проявлениями и причиной появления голубого треугольника под зрачком в правом глазу. Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хороший знак!

@ SOFIA CHERNAYA