Здравствуйте Потеряла паспорт в квартире... - вопрос №564243

Здравствуйте. Потеряла паспорт в квартире. Не могу найти. Подскажите его местонахождение.

Ответы

Процедура такова: вы даета план квартиры — мы ищем. Другой вариант: вы искренне перед сном молитесь Архангелу Уриилу с просьбой указать вам место нахождения потерянной вещи и утром вы найдете потерянный паспоорт.