Что ожидать от человека???? - вопрос №564374

Здравствуйте Ув. эксперты. Что ждать от человека? что думает и чувствует и что от него ожидать???? Его намериния. Сергей 22.08.1974  Людмила 08.07.1978 С Уважением.

Дополнение автора от 26.02.13 21:08:55

НЕ ЖЕНАТ,,,,, это бывший муж.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте, Люда.

Я вижу что Сергей  хочет тепла  любви и дружбы… Взаимопонимания...

Но есть одно но… Этот человек судя по всему  женат… И это всё портит… Даже при взаимной симпатии будут постоянные ссоры и проблемы..

Человек  настроен положительно к вам. Но вот вижу как есть, что семья  тянет назад как  крест, как якорь… на дно...

Он  хочет понимания… надеется  на тепло и  взаимность… Но вокруг будут х одить слухи что не  он вас, а вы его окрутили потом и увели...

человек  испытывает тепло… Но увы  в  реале  не всё так просто..

Если вы готовы  рискнуть и взять на себя  серьёзные испытания  на  выдержку  отношений, то дерзайте.

 А так  не советую, даже  при всей его теплоте...

Всех вам благ..

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте!

Сергей считает Вас очень романтичной натурой, что Вы очень справедливая, рассудительная, что планируете каждый свой шаг.

А ждать от него ничего не стоит, отношения не получатся.

У него синдром среднего возраста и ищет он любовницу — теплу, нежную и без его обязательств.Из семьи уходить не хочет — привязка сильная.

Зачем он вам нужен?

Человек хочет с вами сблизиться… он хочет с вами очень близких, теплых, нежных отношений… А вы его от себя отталкиваете… От вас идет абсолютная холодность, сжатость в его адрес… Это его пугает и не позволяет вам до конца выразить свои мысли и чувства.

Добрый вечер. Судя по картам он хочет с вами романтических отношений, начала этих отношений.Но увы, врятли что-то получится!!!

Добрый вечер! Ничего плохого у него на уме нет. В силу своего характера он целеустремленный и может поддаваться настроению, у вас с ним очень разные характеры. Но между вами даже может быть сближение в ближайшее время, отношения могут восстановится, резко и неожиданно.

С ним идет карта борьбы, ссор, а вообще по раскладу идет новое знакомство.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.