не понимаю как себя вести - вопрос №564773

сегодня было первое свидание с девушкой, подарил букет цветов, были в ресторане… когда ее провожал обняла меня даже и прижалась… сейчас звонил и сказал когда ее встретить, она сказала что ей приятно и весело было и свяжимся в ближайшее время и желает мне отличной недели… как себя вести? я ей не понравился что ли??? ничего не понял.

Ответы

Навязчивость иногда отталкивает человека. Иногда полезно дать возможность выстроить дистанцию отношений девушке. Ведите себя естественно и сикренне — это главное. Важен диалог. Общайтесб с ней и спрашивайте, что ей нравится, что — нет.

Раз пожелала хорошей недели — это хорошо, не часто же желают хорошей недели. Будут вопросы — пишите.

С уважением, Артем Коваленко.