Здравствуйте Стоит ли поменять работодателя... - вопрос №565379

Здравствуйте. Стоит ли поменять работодателя моему мужу (15.11.1968.)Михаилу.Работа такая же, но заработок больше...

Ответы

Добрый день! Да, имеет смысл, так как будет полезно как для ваших отношений, так и для финансов. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Да, это надо было сделать еще в прошлом году.

Здравствуйте! Почему вы еще думаете! Конечно надо менять!

Удачи вашему мужу и вам!