Беременность - вопрос №565575

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пол месяца назад были оральные ласки с молодым человеком, после того как он кончил, протер руки и пенис влажными салфеткани, и стал ласкать меня, чуть вводя пальцы во влагалища. Я девственница.каковы шансы что я беременна? просто всего начиталась в интернете, и теперь такое ощущение что беременна.вроде и живот увеличился, и в туалет часто хожу, итошнит вроде.помогите и разъясните если сможете всё.

Дополнение автора от 02.03.13 20:57:15
Н.
1 ответ

Ответы

nata, судя по описанию, беременность вряд ли возможна. Если есть сомнения, то лучше сделайте тест на беременность при первом дне задержке менструации.