Хочется вернуть парня,ревную его к другой!!!Что делать,может уже поздно?? - вопрос №565690

Жила с молодым человеком год, но поссорились из-за его вины! сразу же мне нужно было уехать в другой город, где познакомилась с другим парнем, который активно проявлял внимание, не давал скучать!!! Со своим МЧ последнее время часто ссорились, он стал более грубый и эта ссора была последней каплей!!! Я решила, что лучше расстатся и переключится на новые отношения, но ничегоневышло, у нас представления об отношениях розошлись, а точнее вообще не сошлись!!! Мне стало очень обидно, я пожалела об этом!!! Теперь узнала, что бывший МЧ начал встречаться с другой, я не могу успокоится, ночами не сплю, жду утра, ревность не дает покоя!!! Не знаю как себя вести если увижу их вдвоем? Знаю, Я не права, но тогда мне было обидно за очереднуюего выходку, теперь я не знаю стоит мне возвращать его или нет! Я придумала уже массу вариантов, а он не проявил никаких попыток!!! Помогите мне пожалуйста, не могу успокоится, все принимаю оч.близко к сердцу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Илона.

Очень часто то, что мы отвергаем, становится для нас притягательным, когда увидим это в руках других. Вот так же происходит и с Вами и молодым человеком.  Он не такой уж и ангел и нехорошо к Вам относился. но только когда Вы увидели его с другой, он стал лучше, притягательнее в Ваших глазах и Вы готовы наступить на те же грабли — помириться с ним для того, чтобы опять вскоре расстаться и опять же по его вине! может, Вам стоит искренне пожалеть девушку, которой он морочит голову и так же, как и Вас, будет обижать?

Илона, разберитесь в себе, почему Вы пытаетесь вернуть того, кто доставляет Вам боль? мысленно поблагодарите жизнь за хорошие моменты, которые были у Вас с молодым человеком, простите его и отпустите. Не живите прошлым, а живите настоящим — здесь и сейчас.  откройте свое сердце для новой любви.

Мудрости, счастья и любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илона!

Да не похоже на то, что Вы принимаете что-то близко к сердцу: описание Ваших отношений больше похоже на описание каких-то сделок и отношений с партнерами по бизнесу. Поэтому сейчас у Вас явно звучит уязвленное самолюбие и нереализованные амбиции, не более того. И даже в этом ключе получается, что Вам самой НЕ выгодно возвращаться к этому человеку — Вы уже получили от него за год все, что могли — и больше он Вам дать не сможет, если только не ради мести. Но возвращать отношения из мстительных соображений — это себе дороже! Ищите новых жер... парней!

Удачи!

Если хотите, чтобы эксперты помогли разобраться в себе, в своих желаниях и потребностях, то записывайтесь на консультацию. Из вашего текста очень сложно понять, в какой конкретно помощи вы нуждаетесь. И вопрос здесь не в парнях, а в вас, потому что вы мечетесь между людьми, ожидаете чего-то, но разочаровываетесь, потому что никто из них не дает то, чего вы хотите. А чего вы хотите, скорее всего, вы и сами толком не знаете. Вы ничего не пишите о чувствах, из чего можно понять, что их и нет, зато есть желание отомстить за обиды (уехать к другому мужчине), чувство собственности (ревность), желание убежать от проблемы, только чтобы ее не решать (уход от отношений).