Бактериальный вагиноз лечение - вопрос №567231

Добрый день! Можно ли применять флуомизин при эрозии ШМ? Обнаружили бактериальный вагиноз.
1 ответ

Ответы

он способен оказывать дополнительное раздражающее действие, поэтому при эрозиях от применения флуомизина лучше воздержаться. В зависимости какие бактерии преобладают, лучше воспользоваться препаратами направленного и более мягкого действия. Здоровья Вам.