Что делать если постоянно ругаюсь... - вопрос №567274

Что делать если постоянно ругаюсь со своим парнем, хотя его очень люблю?

Ответы

Диана, а как проявляется ваша любовь к нему?

Надо  разобраться и выяснить, какие его поступки или Ваши мысли запускают Вашу «ругачесть», и тогда это можно исправить.

Удачи!

Доброй ночи. Попробуйте изменить отношение к отношениям с молодым человеком, переведя его на другой, более дружелюбный уровень, внести в них долю здорового юмора и уважения к партнеру. Есть такая психологическая аксиома: «хочешь изменить партнера — меняйся сам»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус