что делать, если немного ноют... - вопрос №567655

что делать, если немного ноют мышцы в верхней части живота, вернее там, где ребра. Когда немного полежу, все проходит. Подскажите, ничего серьезного в этом нет?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.Этот вопрос лучше адресовать в раздел «Медицина», так как ответ лучше получить от специалиста в это области.С уважением.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина