Здравствуйте я беременная,болела гриппом мне... - вопрос №568070

Здравствуйте.я беременная, болела гриппом мне делали антибиотики 10 дней после них стало во влагалище зудеть, я выпила флюкостат, вроде на один день перестало, а потом еще сильнее, что делать зуд ужасный?

Ответы

Марина, внутрь противогрибковые таблетки беременным не стоит принимать, можно вводить во влагалище свечи и таблетки, разрешенные при беременности. Конкретные названия  на сайте мы не имеем права называть. Лучше обратитесь очно к гинекологу, возможно, дело не только в молочнице.