Сон - вопрос №568092

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Мери. Моя соседка, которой было 51 года, умерла 2 месяца назад. во сне я увидела, как она поцеловала мою 4-ех летнюю дочь. Потом у нее/умершей соседки/почернели зубы. Я проснулась.было около к 6-и, или 7-и часам. Кстати она была очень хорошей женщиной. скажите пожалуйста, что это означает.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что  покойная ныне соседка несколько негативно говорила о ребенке. возможно с завистью. И с ее смертью, с ребенка все «сошло». Закажите службу поминальную в церкви.  А дочери вашей здоровья и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к болезни.

Здравствуйте, Мери. Сон — предупреждение, берегите доченьку,  не оставляйте нигде одну. И ещё, просто совет. Помятните соседку, тем более она была хорошей женщиной — по русскому обычаю. Как степлеет, может, даже помяните в церкви, поставьте свечи за упокой, навестите на кладбище.

Такой сон можно считать благодатью свыше… так как Вам идёт сигнал, что сделать и в чём проявить осторожность.

С ув.,

Дарина.

Не совсем доброй она была, Сон не хороший.Помяните ее, закажите сорокоуст,

Дом очищайте солью, водой и свечами.Старайтесь чтоб около ребенка хоть свеча в день прогорала.