Отношения - вопрос №568240

Здравствуйте! Живу с молодым человеком 1г, 1 м — он хочет зарегистрировать брак, стоит ли, серьезно ли все у него. (Юлия — 17.08.1984, Константин — 21.12.1984). Спасибо за ответ.

3 ответа

Ответы

Я не вижу у вас брака, к сожалению.Особого желания со стороны мужчины не наблюдаю. Чувства у него к вам есть, а в отношении брака, возможен только обман, на деле ничего.

Юлия, вы выйдите замуж, но за другого мужчину.

Здравствуйте, Юлия!

Отвечаю на поставленный вопрос. Константин хочет жениться на Вас.

С уважением, Надежда.

Если бы вы представили ваши фотографии, то можно было бы узнать уровень вашего общего соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты серьёзности не только с его стороны, но и с вашей… Ведь это тоже важно. Не забывайте — каждый второй брак распадается...Если соответствие высокое (более 80%), то даже раздумывать не стоит — ваш взаимный магнетизм поможет выстоять вашему браку даже в сложных испытаниях. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то стоит подумать — а нужно ли, ведь вам придётся многое в себе менять и подстравиваться — это как раз браки переходящие со временем в разводы… Если ниже 65% — то лучше, конечно, до брака не доводить.