Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Наталья,... - вопрос №568731

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Наталья, родилась 11 февраля 1972 в Московской области. У меня были отношения с Александром (родился 27 июня 1962 в Московской области). Мне казалось, что я его не люблю и мне нужен совсем другой человек. Но в тоже время была внутренняя уверенность, что я при мужчине. Никогда не думала, что он меня бросит. Но это произошло. Итак неожиданно. Уже целый месяц страдаю, маюсь. Хочу простить его, отпустить. Но у меня ничего не получается. Скажите, пожалуйста, почему все так происходит? Возможен ли у меня с ним брак? Помиримся ли мы? Да и надо ли? Почему тогда не нахожу себе места? Благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья.

У Вас порча на отношение, это и повлияла на разрыв отношений.Порча на отношения является осознанным  нападением, задача которого — разрушение отношений пары людей. В добавок  порча на отношения часто является причиной не удач в различных жизненных сферах. Наводя порчу на отношения, порча может в отношениях между жертвами спровоцировать скандалы, постоянное физическое и

эмоциональное напряжение.  Это явные признаки порчи на отношения.

Порча на отношения приводит к разрыву всех отношений только тогда когда это запрограммировано в заклинании. Вам необходимо обратится к Магу который снимит, это влияние.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Между вами сильный конфликт и положение дел понятно вам обоим. В ближайшее время, к сожалению, примирения между вами не видно. Вам нужно поработать с этой ситуацией, осознать ее, тк мужчина настроен в этом вопросе очень категорично и однозначно.

наталья.вам нужно сделать диагностику на наличие негатива.по картам могу сказать.все наладиться… выпала самая хорошая карта.тут имеет место быть поговорке-что имеем не храним, потерявши плачем.
наладиться все в течение года выпала карта материнства.

У группы Флёр есть такая песня про розового слона… Так уж мы устроены. Он не чувствовал своей необходимости и отдачи от вас, а вы только потеряв осознали его значимость.  Тут лучше всего сделать качественный расклад или полную диагностику, которая покажет и возможные перспективы. На вскидку, по одной карте и датам… в намерениях он себя утвердил… но ситуация не безнадёжная вопреки тому.

У вас были прекрасные отношения и могло быть все так чулесно и хорошо. Но он принял для себя много важных решений и отступить от них не сможет. Вы получили прекрасный жизненный опыт, чтобы не повторять ошибок в будущем.

Здравствуйте! Брака с ним не вижу пока… Помимо вас просматривается другая женщина… Похоже, она причина расставания… Кто она ему  - это надо уже по фото смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA