Я себя чувствую немного иначе, почему? - вопрос №568923

В жизни происходит что то странное, не раз сталкивался с одной мыслью, что и чувствую себя немного иначе, не парнем даже, а девушкой скорее. Вокруг меня порой звучат фразы друзей, родных и знакомых, что " ты как девушка, на девушку похож " и даже обращаются не замечая того ко мне в женском роде, временами. Хотя у меня прическа далеко некороткая, но даже когда коротко стрижусь ничего не меняется. Помимо я да, стараюсь быть добрым, ласковым,  заботливым, выслушать друзей, родных и понять их, хорошо общаюсь со всеми, но не на любые темы. Вроде как, и девственник еще, но держу себя в руках, стараюсь вообще не думать ни о чем интимном, в какой то мере отвращение ко всему этому имею, как только представлю, и даже не возбуждаюсь от той мысли, что бы было, если бы я был девушкой, к примеру. На ласки чужие не иду навстречу, более стараюсь быть неприкосновенным. Но все равно себя внутри чувствую, что я как не парень, скорее как действительно девушка. Почему так? И что делать?

Ответы

Здравствуйте! Разобраться в вашем случае, можно, с вами вместе. Добрата и ласковое отношение к людям — непоказатель. то чо к вам относятся, как к девушке (случайно или намеренно) это могло повлиять на ваше самовосприятие, но не факт. Ваше желание дистанцироваться от чувств или ласк, остоваться на дистанции — может быть проявлением, например интроверсии или нарцистизма(оч. распространено у многих людей и считается нормой). выбирите себе консультанта (очно или на сайте) и доверьте свои проблемы ему. Успехов.

Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,

которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время,

чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся эксперте.

Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов, это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, инезабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Добрый день. Женя, вам нужно определить половую и гендорную принадлежность. Например. Ваш биологический пол характеризуется двумя аспектами: генами (половые хромосомы) и анатомическим полом (очевидные физические мужские внешние признаки) различия между мужчинами и женщинами. Ваша гендерная принадлежность включает в себя специфические  п психосоциальные значения «мужественность» или «женственность».

«Почему так»? Вам ответят специалисты только в приватной консультации, проведя с вами специальные диагностические тесты. В интернете вы их не найдете.

«И что делать?» Просто жить, радоваться и приобретайте опыт, в том числе сексуального,  общения с девушками, как минимум))) В противном случае, как вы узнаете, какая у вас сексуальная ориентация))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Почему так? Потому, что вы не осознаете воздействие на Вас Вашего бессознантельного! Вам нужно понять как устроен человек? Что в его основе и почему он так проявляется. Вам нужны знания об этом. Вам нужно разобраться в психологии себя. Ответ любго эксперта не изменит ситуацию. Вам нужен не совет эксперта, а его помощь, чтобы он дал вам знания, а не выступил психотерапевтом. Ищите такого!