Вы можете это увидеть? - вопрос №569022

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, суждено ли нам быть вместе еще? Он ли мой суженный?.. Если нужны фото,-могу отправить
Дарья 12.06.1991, Дмитрий 18.02.1992

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не он. Нет, не суждено. Причины очевидны: невозможность уступать и проявлять душевное тепор — именно того «качества», которое подходит другому. Сожалею, если огорчила. Хотя не принимайте это за 100% истину. Шанс есть всегда. Я лишь дала Вам наиболее реальный  вариант, наиболее очевидный исход событий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фотографии.

@ SOFIA CHERNAYA