После самопроизвольного выкидыша, врач назначила... - вопрос №569094

После самопроизвольного выкидыша, врач назначила на полгода регевидон, пью с первого дня месячных, уже 2 недели и до сих пор они не прекращаются. Никаких побочных действий не наблюдается. Что сделать, чтоб месячные наконец прекратились? и сколько еще они будут идти?

Ответы

Сандра, после выкидыша Вы повторно обращались к гинекологу, делали УЗИ матки? Если там все спокойно и выделения мажущие, то продолжайте прием регивидона, такое бывает в первые циклы приема ОК, постепенно проходит.  Но если это не мажущие выделения, а кровотечение как при менструации, то, несомненно, идите  к гинекологу, пусть выясняет причину, нет ли там остатков плодного яйца.