Красивая девочка... - вопрос №569200

Добрый день, уважаемые эксперты! сегодня мне приснился сон, в котором я сидела в детском кафе с маленькой красивой девочкой лет 4, мы обе смеялись, были в хорошем настроении… я четко помню момент, когда мыла ей ручки, так тщательно с любовью, яркий был сон! затем я вытерла их, взяла ее за руку и мы вышли из кафе, далее сон прервалбудильник...

Самое интересное, что эту девочку я видела впервые, только во сне..

мне 24 года, своих детей у меня пока нет..

Помогите пожалуйста растолковать этот сон! Заранее спасибо! Екатерина.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть много нереализованных материнских чувств. Вы очень хотите дарить любовь и заботу.

И сон их Вам показал и те эмоции, что Вас переполняют… Достаточная вероятность, что со временем у Вас будет дочка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время что-то вас приятно удивит.Кто-то вам окажет помощь, или совет, как действовать.Возможно так же неожиданное получение подарка (руки мыли во сне).Сон положительный.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы мечтаете на подсознательном уровне о своем ребенке, и именно вам бы хотелось девочку.Как бы вы к ней относились и как будете относиться.Сон же говорит о том, что будет вам диво дивное, удивляться будете.

Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Это ваш будущий ребенок торопит вас. Осталось немного времени, год-два, чтобы родить здорового и красивого ребенка. Потом ваш организм может дать сбой. Важно, чтобы первые роды состоялись до того, как вам исполнится 27 лет.

Здравствуйте!

Во сне воплотились ваши мечты о материнском счастье.

Здравствуйте! Видеть во сне девочку, мыть ей руки, быть в хорошем настроении предвещает хорошие события, которые нежиданно удевят Вас.

девочка — это хлопоты, красивые сплети за вашей синой — но по рультату сплетя и в \африке интрига..

но вы отмоетесь

Вы очень яркая и беззаботная личность… много в жизни позитива, радости, дурачества! Вы и есть эта маленькая девочка… Вам нужно быть более внимательной к внешней жизни, быть иногда более мудрой и здравомыслящей, иначе можете замораться из-за своей безумной доверчивости и открытости людям)

Здравствуйте, это вам Ангелы послали успокоение. Ваша тоска в скором развеется, вы будете счастливы и после разочарования вновь увидите лучик солнца. И да, у вас по судьбе доченька будет. Счастья вам!

Добрый вечер! У вас могут быть неожиданные и приятные сюрпризы, связанные с вашими детскими мечтами и ожиданиями, события, которые вас порадуют, как ребенка. А так же, возможно, вы в ближайший год начнете подумывать гипотетически о детях.

Здравстуйте. Вы нетолько хотите своего ребёнка(что подсказывает сон), но и сами, во многом, нянчитесь со своей нереализованной детской мечтой. Почему то вам нехватило детства.