Незащищенный половой акт - вопрос №569641

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Мы с моим половым партнером занимались сексом без презерватива, он кончил не в меня, но через некоторое время мы продолжили опять без презерватива и сперма осталась на половом органе моего молодого человека… он сказал что сперматазоиды уже засветились и не плодотворны, что ничего не будет. Так ли это?

1 ответ

Ответы

Марина, не так. Вероятность беременности, хоть и небольшая, все равно сохраняется в данном случае, особенно если мужчина не провел туалет половых органов.