Здравствуйте Рассталась со своим молодым... - вопрос №569908

Здравствуйте. Рассталась со своим молодым человеком, практически мужем, 2 месяца назад. Думаю что появилась соперница. Как мне вернуть его? Ольга, 23 года. 18.03.89.

Ответы

либо устранить соперницу либо отпустите его более подробно только по фото

ОЛЯ — нужна диагностика отношений  с ния.По фото и датам обоих. При наличии соперницы — предложу несколько работающих практик. Но без диагностики лечение не возмлжно

Натали