Обряды? - вопрос №569929

Уважаемые эксперты, существуют ли обряды, ритуалы, которые могут помочь ситуации разрешиться наилучшим образом, когда не знаешь в какую сторону сделать шаг и что выбрать в сложной ситуации, боясь совершить ошибку? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, такие обряды есть, но можно ограничиться и просмотром ситуации. Нужно сделать диагностику, справитесь ли вы сами или нужно вмешательство.

Да. конечно. Таких ритуалов множество и все они так или иначе помогают сделать правильный выбор. Но даже прибегая к обряду, все-таки неплохо бы лишний раз подумать и своей головой.

Здравствуйте.Есть всё что может помочь  ситуации разрешиться в лучшую сторону именно для вас. Можно создать эту ситуацию под вас. Только вы сами этого сделать не сможете. Лучше вас подстраховать. Можете и сами решить куда делать шаг.Помолитесь, попросите Николая Угодника или Пресвятую Богородицу вам помочь.Сходите в церковь. Всего самого наилучшего.

Добрый вечер! Такие обряды есть, при чем есть даже вещи, которые человек может провести и сделать сам, в итоге отдав отвественность Высшим силам за перемены в своей жизни. А так же стоит несколько раз простить себя за страх, что ситуация принесет плохое или будет не верный выбор и сказать себе: «Пусть эта ситуация решится благополучно для меня». Так же можно просмотреть сложную ситуацию и будет совет о том, как лучше себя вести и что стоит делать/не делать

Здравствуйте! Чтобы сделать правильный выбор есть расклад, он так и называется Выбор, там вам покажут что произойдет если вы пойдете одним путем или другим.А есть и заговоры на создание благоприятной ситуации.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Самый лучший ритуал — медитация… Это слушать себя и свое сердце в полном одиночестве и тищине.

Здравствуйте. Ритуалы, руны, Рэйки — много чего есть:)

Обряд делается на что-то, нужно знать на что. А этого знания у вас нет. Да и страх будет мешать, поэтому может оказаться — чтобы и сколько на вас не делали, вы все равно не пустите это в свою жизнь и будет напрасная трата времени.

1. Нужно определиться в направлении движения - это можно сделать и с помощью просмотра, медитации, специальных техник сознания. 2. Убрать страх — тоже есть несколько способов. А потом уже определяться насколько нужен обряд, возможно, что и без ритуальных действий ситуация разрешится. Так что все может быть много проще.

Добрый день, да конечно есть обряды, ритуалы которые помогут разрешиться ситуации именно в Вашу пользу.

С Уважением, Татьяна.

существуют, но действуют по разному!

Есть огромное количество практик — и мягких и жестких — как препаратов в аптеке.

Но сперва нужна диагностика ситуации, от этого нужно плясать.Обращайтесь для личной консультации

Да, обрядов масса и нужно верно подобрать под конкретную ситуацию. Но для начала нужно разобраься почему возникли проблемы.