Свердловская область

Налогооблажение у ИП при открытии кафе - вопрос №569997

Здравствуйте.
Подскажите какую форму налогооблажения лучше выбрать у ИП при открытии кафе быстрого питания в помещении, зона обслуживание примерно 50м2, персонал до 10 человек и в случае открытия на фудкорте. Расходы в обоих случаях: 20% на аренду, 35% на закупку товаров, 15% зарплата работникам и 10% прочие расходы, чистая прибыль примерно 15-20%.

Ответы

Здравствуйте. Для Вас наиболее экономичный вариант УСН 15% (доходы-расходы)

С уважением к Вам, Т.С.