Весна - вопрос №570419

Здравствуйте, уважаемые эксперты! :) Хотелось бы узнать, появятся ли у меня этой весной романтические отношения с человеком, которого люблю? Моя дата рождения 30.08.1992 в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.

Ответы

Да, появится однозначно,  дорогая Весна! Вы давно это заслужили! Осталось совсем немного: заинтересовать его!

Есть такая высшая мудрость… в вопросах «быть или не быть»  с мужчиной — решает всегда женщина! И выбирает только она...

(также девушка выбирает парня и создаёт с ним отношения, а не наоборот).

Так устроен мир.

Счастья Вам и большой взаимной любви!

Неонила